Ищем специалиста по охране труда
31.10.2019

Ищем специалиста по охране труда

Условия работы и требования к специалисту по охране труда для оказания услуг по аутсорсингу охраны труда.


Условия работы: Необходимо личное присутствие специалиста по ОТ на строительном объекте в составе комиссии по выявлению и устранению нарушений требований охраны труда при производстве строительных работ. Два дня в неделю, минимум 4-5 часов в день фактического присутствия специалиста по ОТ на объекте строительства. Так же в стоимость оказываемых услуг, в рамках 2-х рабочих дней в неделю, входит осуществление работы с документацией заказчика, формирование локальных нормативных актов, их актуализация, поддержание в надлежащем виде инструкций по охране труда, личных карточек учета выдачи СИЗ, ведение журналов инструктажей, заключение договорных отношений с контрагентами с целью направления работников на мед.осмотры /псих. освидетельствования, проведение СОУТ на вновь образованных рабочих местах и т.д.

Оплата – 20 т.р./мес.


Требования к специалисту по ОТ:
  • Стаж работы в области ОТ от 3-х лет;
  • Стаж практической работы в области ОТ в строительной сфере желателен;
  • Высшее профессиональное образование по направлению подготовки «Техносферная безопасность» или соответствующим ему направлениям профессиональной подготовки по обеспечению безопасности производственной деятельности  Дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) в области охраны труда по направлению подготовки «Техносферная безопасность»; 


Необходимые умения:
  • Анализировать и оценивать предложения и замечания к проектам локальных нормативных актов по охране труда;
  • Анализировать изменения законодательства в сфере охраны труда;  
  • Пользоваться справочными информационными базами данных, содержащими документы и материалы по охране труда; 
  • Нормативная правовая база в сфере охраны труда;
  • Трудовое законодательство Российской Федерации;
  • Законодательство Российской Федерации о техническом регулировании, о промышленной, пожарной, транспортной, конструкционной безопасности, о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.


Для подробной информации обращайтесь к специалистам Ассоциации по номеру телефона:

+7 (812) 635-03-46 

Возврат к списку